живот - вопрос №96968

добрый день! я принимаю противозачаточные таблетки. в связи с этим очень поправился живот, можно ли както убрать жыр?? желательно без спорта:))<br />Благодарю
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте!

Советую Вам диету для живота.

Попробуйте соблюдать такой режим питания:

Завтрак.

Вареное яйцо, апельсин.

Обед.

Порция нежирной курятины или рыбы, салат из свежих овощей.

Полдник.

Сырник или стаканчик обезжиренного йогурта.

Ужин.

Кусок говядины, 3 ст. л. вареной фасоли, помидор.

Сократите до минимума потребление мучных продуктов и сдобы. Потребляйте овощи и фрукты, богатые витамином С: цитрусовые, листовой салат, томаты. Избегайте соли, кофеина и сахара.

Материал с сайта www.dieta.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит сменить таблетки и есть способы " сбросить " жирок. Пишите в чат

Здравствуйте.

Да можно.

 Противозачаточные таблетки — имеют  побочные эффекты, в вашем случае увеличение жировых клеток, изменяется ваш гормональный фон, так как данные препараты состоят из гормонов. Принимая их, вы воздействуете, на весь организм.

При любом проявлении побочных эффектов рекомендуется прекратить прием препарата.

Идти к врачу.

Он  подберет подходящий Вам препарат на основе вашего здоровья и возраста, с минимальными побочными эффектами.

Если вы принимаете препарат не продолжительное время, то организм должен сам придти в норму.

                              Удачи.

Конечно применение противозачаточных таблеток очень не желательно, есть народные средства против этого. А что бы убрать жир, это прежде всего праивльное питание есть только когда есть желание и то что хочется, отказаться от солёной, жирной и сладкой пищи.