переезд - вопрос №96978

Скажите, пожалуйста, при размене квартиры, смогу ли я найти вариант в своём районе и сменит ли моя дочь школу в связи с переездом?

Ольга, 25.09.75. Гомель, Беларусь… дочь Дарья 21.10.2000

Лучший ответ по мнению автора

Менять школу нет необходимости. А квартира (хороший вариант ) будет  в соседнем районе (недолеко)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас может быть два варианта — искать исключительно в своем районе, но потратить больше времени, либо расширить несколько зону поисков и получить, возможно, не один вариант, быстрее.