Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста,отношения с мужем... - вопрос №969854

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, отношения с мужем сошли на нет. Есть ли у нас дальнейшее будущее или подать на развод?? Муж Сергей, 30.08.1978 г.р., я- Ольга, 01.03.1984 г.р. Есть ребенок-Даниил,01.11.2012 г. р. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. трудности действительно есть, уже затяжные. Улучшения будут, но не существенные и не долгими. Не хотелось бы вас расстраивать, но Сергей давно носит в себе мысль о расставании. но не решается это сказать. Семья ему в тягость, домой идти не хочется. Про такие отношения можно сказать, как чемодан без ручки, и тащить тяжело и бросить жалко.

Ольга, к сожалению отношения между вами будут  угасать, их будет подтачивать неопределенность между вами. Оба будете в таком состоянии. что не знаете что делать и так будет тянутся, а это потянет за собой и обман.

Сергей не верен вам. чувствуется хитрость и обман. лучше развод. улучшений не вижу

У вас так и так будет развод — энергетика  одинаковая, совместимость ноль.Знай бы вы раньше — возможно передумали бы заключать брак.

У вас просто усталость отношений… лучше посмотрите что нужно и можно поменять в отношениях...