Липецкая область

Срочно помогите - вопрос №969882

Здравствуйте. У меня отсрочка по учебе… Учусь в колледже. Как я знаю, по новому закону мне дается отсрочка только до 20 лет, а успел я получить диплом или нет, военкомат сказал ему все равно. Так вот мне 20 лет исполняется в конце марта, а получение диплома где-то в июне-июле, как мне быть? Что делать? Заранее получить диплом нельзя...

Ответы

Ищите другие основания для отсрочки\освобождения от призыва (желательно по медицине).