Мне 37 лет, я замужем... - вопрос №970166

Мне 37 лет, я замужем 2 раз. детей нет, так сложилось, что я вышла замуж в большей степени из за детей моего мужа. он вдовец 2 детей 17 лет и 9 лет. мама погибла 7 лет назад. но вместе с тем хотелось бы чтоб муж ценил уважал. не изменял (может это мания но мне кажется он мне изменяет. Дети слушаютсятолько его. я для них только уброщица и тот кто приносит домой деньги. муж получает маленькую зарплату. как нам посторить наши отшения. не хочу и их обидеть. и чтоб меня не просто использовали. помогите

Лучший ответ по мнению автора

Вы позволяете собой манипулировать? Зачем?  Хотите удержатся в этих отношениях? Умение выстраивать свои личностные границы, уход от статуса уборщицы — разрушит ваши отношения? Подумайте, что дает Вам этот брак?  Мужа и детей не переделаете.  Себя опустили.
Работа с психологом -в помощь.