Днём прилегла на часик,вдруг,в ужас...украли шубу - вопрос №970191

Днём прилегла на часик, вдруг, в ужас проснулась, я В своей дорогой шубе(она светло коричневая-во сне-тёмная коричневая норка)в магазине, где толпа народа, продают очень дорогие сумки и одежду, включая шубы и ненатуральные так же, вдруг, рассматривая товар, я обнаружила, что повесила шубу и её УКРАЛИ!!! Мне в магазине предложили купить искуственную, тоже тёмно коричневого цвета

Ответы

Доброго здоровья! Всё зависит от того, как вы дорожите этой шубой. От этого и значение неприятности. Очень вероятно что кто то вас обманывает .

Этот сон к обману… будьте бдительны вас кто то хочет ввести в заблуждение.