Примафунгин - вопрос №970280

Здравствуйте! Я на 21 неделе беременности. Врач для лечения молочницы выписала свечи Примафунгин. Какого цвета они должны быть? Просто у меня они практически белые, а в инструкции написано от св.-желтого до желтого. Одну я уже вставила, а теперь думаю, вдруг она испорчена была или еще что. Очень переживаю, не навредила ли я малышу. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!!!  Светло-желтый цвет свечей выглядят как белые. проверьте срок годности на упаковке, целостность, если всё в порядке, нет повода для волнения! Здоровья Вам и будущему малышу!!!