Добрый день!меня интересует реально приобрести... - вопрос №970860

Добрый день! меня интересует реально приобрести тур за тыс 30 в Таиланд на о.Пхукет

Ответы

Да, Диана, если это 6 дней или горящий тур.

С уважением, Светлана.

Вполне реально, ищите в объявлениях в интернете.

Здравствуйте, Диана.

Да, вполне. Либо 5-6 ночей за такую сумму, либо горящий тур на 10-11 ночей. Возможны ограничения по отелям не выше 4* и питание — только завтрак. Учтите так же, что сезонность Таиланда идет на спад к началу лета и цены существенно могут упасть к концу апреля-май-июнь.

Удачи Вам!

Да, Диана обращайтесь, подберем тур