мой друг давно уже съездил... - вопрос №971349

мой друг давно уже съездил в отпуск в Сибирь и там гульнул! Когда я об этом узнала, ввойдя в его компьютер под его именем, то та женщина чисто и токровенно мне написала, что сделает все, чтоб у нас с ним не было секса! Так это и случилось! Ждала всеэти долгие годы и решила обратиться к Вам!

2 ответа

Ответы

это называется эгильет -сексуальная привязка… насколько это работает в вашей данной паре можно просмотреть реально по фото и датам… выбирайте эксперта по душе и обрящайтесь

Наталья… ну раз она сказала что пойдет на все… так что же вы ждали долгие годы… экспериментировали… вот  возможно и результат… хотя не факт что именно этот фактор явился причиной..

@ SOFIA CHERNAYA