Московская область

у меня магазин непродовольственных товаров,... - вопрос №971581

у меня магазин непродовольственных товаров, продажи падают уже 6-7 месяцев подряд. что можно сделать в этом случае?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Петр,

Что делать — платежеспособность падает, спрос перемещается в низшие ценовые категории, а в каких-то сегментах и вовсе исчезает.

Недавно я отвечал на подобные вопросы — у многих, если не у всех, сейчас наблюдается похожая картинка:

Если мой подход к поиску решения Вам подходит — обращайтесь — продолжим.

С уважением, С.Попов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу помочь за 3-5 месяцев работы в сопровождении. Нет таких бизнесов, которые не могли бы прогореть и нет таких, которые нельзя было бы вытащить из кризиса. Но для этого придется работать, нужны новые действия, которые будут давать новый результат. Вопрос только в том, чтобы делать все вовремя и не перешагнуть за критическую отметку. Многие собственники слишком поздно обращаются за антикризисной помощью.Прежние действия, как вы убедились, изжили себя. Я помогу вам поднять продажи при текущем состоянии, создать новый центр прибыли или новое направление НА текущих рыночных потребностях клиентов, помогу снизить издержки и/или вовремя выйти из бизнеса с минимальными потерями, если потребуются такие меры