Совместимость, брак, любовь - вопрос №971669

Здравствуйте! Что ждет эту пару? Денис 12.06.83, Таня 16.02.83

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развитие и будущее отношений зависит от Тани, от ее выбора. Со стороны Дениса идет желание отношений заинтересованность и в то же сомнения в ответных чувствах Татьяны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жрица, жрец и королева пентаклей- вполне может сложиться гармоничный союз с рождением ребенка- девочки. Только вот один очень ревнив, это может портить отношения.

Будущее в этих отношениях есть, но как-то вялотущее их развитие, отношения вроде бы иметь мужчина хочет, а вкладываться в них не торопится.При надобности консультация по фото обоих.Платно.

Всех вам благ и мудрости!