сон про маленьких мальчиков - вопрос №971749

Доброе утро!
мне приснилось, что ко мне подходят 2 маленьких мальчика и говорят, что-бы я посмотрела как мама им вылечила ручки. И правда показывают свои ручки они у них пухленькие хорошие, но в руках держат миску с чем-то липким.Я испугалась и говорю, что сначала надо спросить у мамы, можно ли им это.Их мамой оказалась моя мама, которая умерла, и она улыбаясьсказала, что конечно это просто сладости.
А перед этим во сне я блуждала по какому-то зданию и что-то искала, при этом много людей мне подсказывало.
И ещё отчётливо помню спортсмена который летал в воздухе и показывал разные трюки.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, хочу обратить ваше внимание, что не всегда сны являются предвестниками будущих событий, т.е. пророческими. В частности, если этот сон вам приснился в ночь с 28 февраля на 1 марта, тогда данный сон отражает ваше подсознание, вернее то, что в нем отложилось и влияет на вашу реальную жизнь.

Если же нет, тогда можно толковать его согласно наиболее распространенной символике для сновидений, хотя для более точного толкования сна, нужно знать ваши асоциации тех символов, которые приснивнились в данном сне, но это возможно только при личном общении в чате.

Достаточно интересный сон вам приснился про здание, в котором вы блуждали и что-то искали, к сожалению, вы не описали самого здания, т.е. каким оно виделось вам  (большим или маленьким, кирпичным или олицованным, старым или новым, и т.д.)?  какие эмоции вы переживали во время поиска? все это влияет на толкование этого сна.

Опираясь исключительно на ваше описание сна о здании я бы сказала, что вы несколько потерялись в жизни, возможно, где-то запутались, однако, окружающие люди достаточно благоприятно к вам относятся и помогают вам своими советами. Так же есть или будет какой-то человек в вашей жизни, который будет прилекать ваше внимание своим необычным поведением.

По поводу сна с маленькими мальчиками — он указывает, что вы столкнетесь с двумя вопросами небольшими но хлопотными вопросами (два мальчика), которые потребуют вашего внимания (они обратились к вам и показали свои вылеченные ручки), вероятно это будет связано с вашей мамой/ее делами.

с уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Ольга! Ваш сон, дает информацию о том, что ситуация, которая заставляет Вас уделять ей много времени и сил, подходит к завершению, все кто принимал участие во сне, это Ваши помощники ( Ангел Хранитель, так же и Душа мамы, находится рядом с Вами), близкие люди, все кто любит Вас, всегда находятся рядом и помогают, Вы можте всегда рассчитывать на них. Всех благ Вам!

Здравствуйте  Ольга, образ здания во сне — это образ вашего подсознания, к которому Вы обращаетесь во сне, чтобы найти ответы, на тревожащие вас вопросы. Сон несет Вам хорошую информацию, что тревожащие Вас мелкие хлопоты будут успешно разрешены. Душа мамы дает вам совет не волноваться.

Здравствуйте, у вас будет двое детей, сон об этом. Но вы будете думать о том, стоит или нет оставлять беременность. Оба сына будут, мама во сне — хороший знак, значит вы получили на это Родительское Благословение