здравствуйте, скоро развожусь с мужем,... - вопрос №971770

здравствуйте, скоро развожусь с мужем, после развода он все равно хочет жить вместе, а я не хочу с ним больше быть. скажите пожалуйста, как все сложиться, в мою сторону? как будет дальше проходить моя личная жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет другой мужчина, но процесс расставания с мужем будет не простым, придется переживать сильно, волноваться. Впереди вас ждет любовь,  счастье

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди другой мужчина и другие отношения, с мужем расставаться будет трудно.