подскажите пожалуйста, появиться ли в моей жизни этот человек - вопрос №971915

подскажите пожалуйста, появится в моей жизни алексей 26.10.1980, есть ли у нас будущее или он будет со своей женой ольга 25.02.1976, я натали 05.10.1980

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В его семейной жизни некоторое противостояние характеров с женой, но при этом они совместимы. Вы для него отдушина в уходе от семейных проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет