Здравствуйте, меня зовут Наталья, я родилась 22.11.1976г. - вопрос №971924

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, удастся ли мне получить деньги, которые у меня не законно забрал адвокат?

Лучший ответ по мнению автора

К  сожалению Наталья вам не удастся получить эти деньги, адвокат очень подкованный и «ушлый» — как говорят в простонародье и 20 раз докажет, что всё законно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

Натали