Здравствуйте! Мне сегодня приснились два... - вопрос №971961

Здравствуйте! Мне сегодня приснились два очень маленьких щенка — близнеца. Я и еще кто-то (не поняла кто) за ними ухаживали.

Ответы

Щенки-близнецы — возможно к долгожданной беременности, ведь вы ухаживали не одна.Значит у вас будет полноценная семья!!!

Здравствуйте, Вика! Такой сон говорит о том, что Вас окружают верные друзья. Ваши идеи осуществятся.