Увольнение работа будущее - вопрос №972039

Добрый день! Из экономических соображений пытаюсь решиться на увольнение 28.03.2014 г. Увольнение по сокращению, сейчас на больничном, могла бы находиться на листах нетрудоспособности примерно до середины мая, июня. После увольнения есть намерение обратиться в суд из-за какого-то упрямства, а не из жажды справедливости и мщения, на работе просто выживали. Пожалуйста, помогите определиться, когда лучше уволиться 28.03.2014 или 03.06.2014? Как скороя найду новое место работы? Поможет ли мне кто в этом? Спасибо. Наталья 29.09.1970 г.р.  0 ч. 40 мин.  город Вологда

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я советую вам уволиться в марте.Вы уже весной, в апреле даже, сможете найти замену себе, хорошее место.Упустите-многое потеряете.В суд можете обращаться, вы докажите свою правоту, но сил потратите не мало.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше конечно потянуть время. могут произойти всякие изменения на работе, которые могут быть вам полезны. и пока вы на больничном можно спокойно подыскать новое место работы.

и в то же время, если вы в какой то мере чувствуете за собой вину в вашем поведении, лучше уволится и упрямства не проявлять. а то никогда не знаешь где лучше подстелить, когда падаешь. возможно вам придется еще встречаться на пути и вместе работать с вашими обидчиками.

Здравствуйте Наталья!

Находитесь на больничном до тех пор, пока не найдёте новое место работы… тяжело и трудно, когда тебе дышат в затылок и желают «добра». В суд лучше не подавать — уходите с миром.Отношения они ведь бумеранг.Вы просто получите ещё больше негатива в догонку… а зачем? Не нужно! Место найдётся — востребованность в вас будет, карты показывают помощь одной благожелательной дамы, с пониманием к вам.Удачи Вам!