вторичная аменорея - вопрос №972124

Мне ставят вторичную аменорею(отсутствуют менструации год), подскажите когда у меня вылечиться данное заболевание, и когда я забеременею.зовут Юлия 16.10.1991 года рождения.спасибо

Ответы

здравствуйте. в течении 4 лет будет беременность. вы вылечитесь

Такое заболевание требует постоянно контроля за гормонами, их прием, увы, но за этим следить нужно постоянно, так же выяснить причину, как правило это воспалительные заболевания. беременность у вас возможна в течение года.

Юлия!

Нужно убрать причины заболевания и конечно медикаментозное лечение обязательно, запускать ни в коем случае нельзя.