Когда продам? - вопрос №972262

Доброго времени суток, дорогие эксперты!

Почти 3 месяца пытаюсь продать бизнес (автобус), подскажите, пожалуйста, когда найдется покупатель?

Федор 23.08.1988

Лучший ответ по мнению автора

В течение 1-2 месяцев вы должны продать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не скоро- делайте обряд на продажу

Здравствуйте. С продажей будут трудности, судя по карте стоимость продажи завышена. Бизнес уйдет весной. если немного снизите стоимость.

Здравствуйте, Фёдор! Продадите до конца весны, только за цену ниже, чем просите! Удачи Вам и благополучия!

В марте  есть шанс, что состоится продажа. Но возможны трудности, вернее сказать возможно не по той цене продадите, о которой думаете, не много дешевле.

В течении двух месяцев!

К теплу продадите… чуть уступив..

В апреле продадите автобус, удачно.

Здравствуйте, Федор.

Шанс продать будет в апреле. Канал денежный у Вас открыт не на 100 %.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, ищите женщину. Вам мешает женское влияние вашему делу, к тому же есть угроза для нормальной продажи, в апреле идут карты рискованных поездок, угроза. Будьте внимательны, не продавайте женщине