тут есть психологи?)))к вам вопрос!)) - вопрос №972275

Скажите почему мужчины боятся красивых, уверенных в себе самостоятельных женщин? почему всегда заняты «серые мышки» а эффектные и преуспевающие женщины одиноки? это ведь правда жизни!

Ответы

Может задать вопрос иначе, например «почему у меня не складывается личная жизнь» (зачем нам какие-то гипотетические женщины с их проблемами. Они к нам не обратились).

И тогда ответ очевиден — как именно Вы их «пугаете» (они ведь Вас боятся!!!). Может Вы слишком мужественны (в отличие от женственных серых мышек?)...

Захотите узнать точнее — обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Правда жизни у каждого своя, ту которую он соглашается принять за реальность или ту, что он создает сам своей собственной жизнью и опытом. Вопрос в том, что сильные женщины, как правило воюют, борются и соперничают с мужчинами. Другими словами мудрости им не хватает))