Другое

Нахожусь на территории Казахстана в... - вопрос №972277

Нахожусь на территории Казахстана в связи с уходом за больной мамой. В мае заканчивается срок действия карты visa, на которую получаю пенсию. Карту получала на Камчатке. Что надо делать для получения новой карточки? И можно ли ее получить на территории Казахстана в связи с тем, что здесь имеются отделения Сбербанка?

Ответы

Добрый вечер, Анна.

Посетить отделение банка с паспортом и написать заявление на получение карты.учтите, что для выпуска карты понадобится не менее 2 недель, поэтому уделите получению новой карты время заранее, с запасом, все таки Казахстан -это «ближнее», но зарубежье.

О том, какую карту удобнее получить, можете проконсультироваться у администратора отделения банка.

С уважением, Светлана.