волосы - вопрос №97244

здравствуйте эксперты, нужен ваш совет очень.У меня очень тонкие волосы, свой натуральный цвет-русый.Крашусь уже с 14 лет.сейчас мне 19.Год уже не красилась решила отрастить свои волосы.Очень трудно получается, потому что растут медленно и за год отрасло своих 7 см где то.волосы сейчас чуть нижк плеч.Хочется длинные красивые волосы.посоветуте пжлста рецепты чтб быстрее волосы росли.Это могут быть и травы(так как едув отпуск)и маски разные.Сейчас цвет волос что то похожее на каштановые темные с рыжинокой на солнце.хочется хотяб рыжину убрать.если фото нжно пришлю.Спаибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! разнообразные маски для волос безусловно помогают, но более эфективное лечение такой проблемы кроется внутри самого организма.Вам необходимо пропить курс витаминов магний В6, пивные дрожжи с серой(от них вы не поправитесь), или комплексные витамины для всего организма.Скоро увидите результат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Луковая маска

Вам понадобится репчатый лук и мёд. Способ приготовления маски очень прост. Сначала натрите лук на мелкой терке, а после это образовавшуюся кашицу перемешайте с медом из расчета на одну часть меда – четыре части репчатого лука. Вотрите эту смесь в корни. Подержите её на волосах не меньше 40 минут, а после этого смойте теплой водой. Но не используйте шампунь.

Отвар из трав, ускоряющий рост волос

Возьмите около 30 грамм корня лопуха, двадцать грамм шишек хмеля, 10 грамм цветков календулы и литр воды. Натрите лопуховый корень на мелкой терке, смешайте кашицу с шишками хмеля и цветками календулы, залейте получившуюся массу кипятком. Кипятите тридцать минут. После этого остудите отвар и процедите его через марлю. Поласкайте волосы отваром после каждого мытья.

Скоро как раз период сбора компанентов для того что бы делать настойки и составы. Пиши в чат

Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos