нет постоянной работы. Почему? - вопрос №972617

Добрый день, подскажите, почему муж постоянно теряет работы беспричинно в разных компаниях по разным причинам? Есть ли влияние от кого-то на то, чтобы он потерял работу? Сергей 21.05.78 (14.25) Фото в моём профиле. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Первое он кем-то оговоренный на неудачу, второе его вера в себя слабнет. Чистка в помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Екатерина. Сделал диагностику Вашего мужа. У него очень большой негатив. Негатив не наведенный а поймал он его где то в поездке, как вирус гриппа. Нужна с ним работа. Выбор Ваш.

Катя… характер мужа… все в нем… да к тому же ленив… и в третьих идет негатив из его семьи..