Здравствуйте, я тут первый раз... - вопрос №972638

Здравствуйте, я тут первый раз. Хотелось бы сначала попробовать попасть по акции, если это получится. У меня только один вопрос. Я в новых отношениях, живем гражданским браком, хотели бы общего ребенка, возможно ли это. Большое спасибо.Светлана 11.03.1974г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для просмотра вас на совместимость, дополните данными партнера, поверхностно просмотрев вас по вашим только данным-идет информация, что у вас в 43 года-будет официально узаконены отношения, а вот с этим мужчиной или нет-неизвестно, нет данных!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте нужны его данные и желательно ваши фото!

Светлана, Ваши отношения будут ещё подвергаться испытаниям. Вот и в скором времени вас ждёт размолвка. Вы как-то побаиваетесь раскрываться, имея опыт прошлых отношений. Правда внешне стараетесь этого не показывать. Хотя Ваш партнёр очень сексуально привлекательный. У него конечно тоже есть свои тараканы, но хочет романтики и питает к вам чувства. Предложения Вам делать не торопится, ему и так не плохо. А вот о более далёкой перспективе можно будет говорить, когда Вы пришлёте его данные.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA