помогите в трактовании сна! - вопрос №972644

Здравствуйте! Я почему то была в школе (я уже ее давно закончила), с улицы за мной увязался поросенок среднего размера чистый, я его то прогоню, чтобы не заходил, но стало жалко его-обратно зову, он бежал за мной, я его кормила из рук, испытывала нежность что-ли к поросенку… потом возле этой школы почему-то оказался водоем, в котором плавали люди, я егопереплыла (и еще удивилась, что это сделала-так в реале я плохо плаваю и воды боюсь..) Спасибо))

Ответы

Сон из Вашего подсознания. События в Вашей жизни повторяются, Вы как бут-то ходите по кругу. Нужен хороший психолог, чтобы жизнь засияла новыми красками и произошли желанные перемены.

Удачи Вам и счастья!)

такие сны говорят… о незавершенном деле… давнем возможно со школы..