Добрый день! Любит ли Александр... - вопрос №972815

Добрый день! Любит ли Александр 16.03.89 Наталью 11.05.93? Каковы его планы на отношения? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

любит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прям большой любви не вижу, но страсть есть и не маленькая, на счет перспектив, пока только так, не видно перспективы..

Здравствуйте, отношения могут быть стабильными, но говорить о чувствах я бы пока не торопилась, так как по моим картам он воспринимает вас как любовницу, не для серьезных отношений.