Ссора с парнем, развитие отношенийю - вопрос №972843

300 p

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня вопрос. Поссорилась со своим парнем, довольно таки серьезно, но не без основания. Он очень обиделся и молчит уже вторую неделю. Хотелось бы узнать продолжаться ли наши отношения или может у него есть другая девушка. Огромное спасибо. Татьяна, 19/01/1984 г.р., 04:50 утра, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

не стоит так переживать--он обязательно с вами помириться, иначе и быть не может.Он очень любит вас, и переживает об этой не нужной ссоре.Примирение состоится очень скоро.Другой девушки у него нет, у него есть только вы.

не забывайте оценивать работу экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другой нет и близко — помиритесь очень скоро

Вы не указали его данных, чтоб посмотреть перспективу и его намерения… По вашим данным не показывает у вас возобновления прошлых отношений… похоже, они подошли к концу

Примирение будет.

У вашего друга есть другая.....

помиритесь у него некого кроме Вас нет

on vernyotsya

Вы помиритесь. Но вам, надо сделать первый шаг, прийти к нему. Другой у него нет. Если захотите, могу помочь. Удачи.

да, помиритесь

Очень скоро помиритесь.

Помиритесь, не переживайте.

да.помиритесь

Здравствуйте, Татьяна.

Да, примирение идет у Вас.

Удачи Вам!

Третью неделю не осилит. И вы молчите. Для мужчины молчание любимой сильное наказание. Потерпите.

Здравствуйте! У вас будет скорое примирение.Успехов вам!