здравствуйте я из Казахстана Меня... - вопрос №972868

здравствуйте я из Казахстана. Меня отверг мой любимый который сам настоял на нашей встрече, который сам нашел меня, я очень тоскую по нему, снова хочу что бы мы были вместе, уже 4 месяца прошло, не было дня когда я о нем не думала, посоветуйте пожалуйста как мне быть.меня зовут Назгуль 8.02.1990, его Азамат 12.05.1988

Ответы

Назгуль, нельзя так жить им. Он может погуливать, может возвращаться, он такой. В этом году у него не все гладко в личном. А вот у вас возможность построить свое счастье будет в этом году. Причем, у вас даже может быть выбор среди мужчин. Он может придти, а потом уйти опять. Не стоит надеяться на него.