Елена 09 06 64 Поедет... - вопрос №972993

Елена 09.06.64.Поедет ли мой муж(Вячеслав 11.04.61.место рождение Могилев, Белоруссия) в этом апреле в Белоруссию.

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, ему в апреле деньги падают, переговоры и удача. Но, поездка скорее в мае будет, примерно с 10 мая и до конца месяца. И удачно должна пройти поездка. В этом году благоприятны дальние поездки для него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению в загаданный срок — нет, будут непреодолимые препятствия, поездка соревется по независящим от него обстоятельствам.

Да.

да, поедит.

Здравствуйте, Елена! Поедет, но с небольшой задержкой! Удачи Вам и благополучия!

Встреча будет позже запланированного месяца.

Здравствуйте, Елена, к сожалению, в данный момент видно, что поездка за границу не состоится. Извините, Всего Вам доброго.

@ SOFIA CHERNAYA