я начала замечать, что нам... - вопрос №973082

я начала замечать, что нам с парнем не о чем поговорить. мы встречаемся не так давно, но я его очень люблю, люблю уже 3 года, и вот недавно он понял, что влюбился, и мы начали встречаться. мы видимся каждый день, и может в этом проблема, что не успеваем соскучиться и просто нечего по сути рассказать, потому что за 1 деньмало что может произойти. я не хочу разрушить наши отношения, потому что без этого человека не могу жить, он для меня все. я хочу только спасти наши отношения. я бы хотела видеть его каждый день, как и сейчас есть, но это приводит к таким неблагоприятным последствиям, когда наступает молчание, он начинает бросать корявые шутки, чтобы как-то разрядить обстановку. но они меня задевают, из-за этого портится настроение, я начинаю молчать и дуться. как мне быть ?

Ответы

здравствуйте, наверно нужны события,

поездки, совместный спорт,

нельзя же жить так скучно.

Не знаю сколько вам лет обоим, но может пора замуж.

Доброго дня, Дарья!

У вас нет повода для паники. С чего вы взяли, что ваши отношения рушатся? Да, на данном этапе вы столкнулись с определенными трудностями в отношениях, непониманием, однако, все мы так или иначе переживаем это. Поэтому не стоит накручивать себя. В первую очередь расслабьтесь и успокойтесь. Вы уже видите проблему, это хорошо. Для того, что бы ее разрешить лучше всего поговорить об этом с парнем, рассказать о своих чувствах, как есть, о том что вы испытываете неловкость при паузах, что его шутки задевают вас. Это расслабит и вас и его, разрядит обстановку. И не стоит бояться жизни, ошибок не избежать, исследуйте, пробуйте разные варианты, действуйте и наблюдайте за результатами. Все в ваших руках.

Всего Вам доброго. Буду рада поддержать Вас в личной консультации!

Здравствуйте. Такое бывает в отношениях. Вы видитесь ежедневно, но самое главное, чтобы эти встречи для вас обоих что-то значили, ведь вы можете в определенный момент ему просто надоесть. Он пойдет что вы никуда не денетесь, он перестанет на вас смотреть как на девушку. Если будите видется хотя бы через день, уже будет что рассказать, вы можете обсудить парановмальные явления, его и ваши интересы. Берегите любимых.