отношения - вопрос №97319

Здравствуйте, помогите пожалуйста. 3 месяца назад развелась с мужем, не общались, но две недели назад возобновили общение. Первая встреча прошла очень хорошо, думала, что он позвонит на следующий день, но не позвонил. Я позвонила сама, стали общаться, я ему сказала, что хочу возобновить отношения, на что он мне сказал, что пока готов только на дружеские отношения, он и хочет ибоится, что снова начнутся ссоры, не хочет торопить события. У него есть девушка, про которую говорит, что просто общается, но это не правда. Скажите хочет ли он ко мне вернутся, вернется ли, и как долго у него продлятся отношения с той девушкой. Заранее спасибо. Я наталья 20.07.1984, он сергей 17.01.1984, другая девушка ольга 11.11.1987

Ответы

Возобновление отношений, вплоть до семейной жизни, вполне возможно, вы оба этого хотите. Но не завтра, даже не послезавтра, подождать придется.  А девушка, с которой бывший муж общается, это ничему не помеха, надо же с кем-то заниматься сексом.

Девушка с которой он общается «взяла » его своей слабостью,  неуверенностью и прочими вещами, которые недоступны сильным натурам.  Захочет ли он  уйти от слабой к сильной? не думаю