Не отображаются картинки в AutoCAD - вопрос №973199

300 p
Не отображаются JPG картинки в Auto CAD — как исправить? не отображаются картинки, а просто файл с границами.

Лучший ответ по мнению автора

docs.autodesk.com/ACD/2011/RUS/filesAUG/WS1a9193826455f5ff44c205df11d7d1722df-74a2.htm или команда EXTERNALREFERENCES и found at…но для начала надо найти файл с картинкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Попробуйте команду  imageattach только это не совсем вставка, а прикрепление, т. е. изображение в файл не внедряется.

Скорее всего вы перенесли файл или картинку в другое место (папку), а пути остались старыми. Для отображения картинки необходимо по умолчанию, чтобы и файл и картинка находились в одной папке. Если же это не принципиально, то вам в свойствах изображения нужно прописать путь к месту хранения файла картинки (в графе «Найден в… „).

В самих «границах» написан адрес картинки — проверьте есть ли картинки там или нет? Если нет то вставьте картинки еще раз… Еще один вариант — поменяли имя картинки...

проверьте путь к  изображению

Если все выше перечисленные методы вам не помогли, рекомендую полностью удалить данный AutoCAD, найти совершенно другой установщик и переустановить программу.