Здравствуйте! Я уже писала здесь... - вопрос №973244

Здравствуйте! Я уже писала здесь о ссоре с подругой в декабре 2013г(сказала, что устала от меня, приставаний, моего вранья и неумного внимания. Последней каплей, по ее словам, стал неприятный разговор с ее подругой в одной соц.сети.). Недавно я ь была у нее на работе по ее же просьбе. Спросила, злится ли она на меня. Сказала: " может быть. Да, ещезлюсь". Есть ли все-таки шанс с ней помириться, если да, то когда и как это произойдет. Я родилась 21.05.1991 в 19.10, Ольга — 02.02.1992. Время неизвестно

Ответы

Добрый день, Татьяна! Вы с Ольгой помиритесь. Попробуйте где-нибудь посидеть, отметить вместе 8 Марта. Там, за чашечкой кофе или чая, и поговорите спокойно, без нервов. Подарите друг другу милые безделушки. Этот чудесный весенний праздник — хороший повод для восстановления прежних отношений. С уважением, Анна.

Натали