Симпатичен мужчина Долго налаживала дружеские... - вопрос №973365

Симпатичен мужчина. Долго налаживала дружеские отношения с ним. И сейчас не знаю, а стоит ему говорить о своих чувствах?! Собственно, меня интересует будем ли мы встречаться с ним? Если да, то как и когда мы начнем встречаться? Я: 19.08.94 12:30 — Люба Он: 17.11.92 (время не знаю) — Александр

Ответы

Здравствуйте. Встречи у Вас возможны. Но скорее всего не те, что Вы ожидаете.

С Уважением Самира.

Всё на уровне дружеских отношений, ваши откровения в чувствах — только испортят его расположение к вам.Если вы добились дружбы, так заинтересовывайте дальше мужчину.

Натали