здоровье - вопрос №973376

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЧЕНЬ ХОТИМ С МУЖЕМ РЕБЕНОЧКА НО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ 4 ГОДА, МОЖЕТ ЛИ НАМ КТО ПОМОЧЬ НЕ ТРАДИЦИОННО? ЖДАТЬ УЖЕ БОИМСЯ ТАК КАК НАМ ПОД 40 ЛЕТ.СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте!

 Рекомендую вам не отчаиваться, выдохнуть и настроить себя и мужа на положительные мысли! Мысли материальны, и нужно давать себе и мужу такой заряд позитива, чтобы у вас даже мысли не возникало о том, что что-то может быть не так! Я бы посоветовала бы вам сходить в церковь и помолиться Матронушке Московской или Ксении Петербургской! Дай Бог чтобы все у вас получилось! Счастья Вам, здоровья и позитивного настроя!!!