К чему снится рыжая белка и лучик света от карманного фонарика? - вопрос №973585

Снилась сегодня рыженькая белочка. Совсем маленькая. И вот она под кровать спряталась. Я взяла карманный фонарик, под кроватью начала светить, обнаружила белочку, глазки у неё засверкали, так, как у кошек в темноте, она на луч света пошла, а потом убежала. А фонарик сначала светил, потом вроде как погас, но свет от него шёл, а потом опять засветил. К чему такойсон, может кто поможет истолковать?

Ответы

Татьяна, сон говорит, что вы уже близки к своей цели, проявите еще немного усердия и терпения и ваши планы осуществятся.

хороший

«она на луч света пошла, а потом убежала.» «А фонарик сначала светил, потом вроде как погас, но свет от него шёл, а потом опять засветил.»

Есть что то, что вас привлекает, интересно, судя по всему интерес был взаимный.Но последнее, говорит о том, что не хватает света, луч не настоящий. Свет фонарика это ваш интерес, он то появляется, то тухнет.

Загадочна душа человека))