Вопрос-Помощь ко ВСЕМ из этой области! - вопрос №973677

300 p
Елена 08.09.71г.р время 07ч.30мин. Москва.ПОСМОТРИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА… что хорошего и что плохого меня ждет в будущем?? Здоровье, личная жизнь, финансы… Спасибо…
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

В вашей жизни не много было радости, была надежда на счастье, но… не сбылось.Долгий период не удач практически во всем… Но этот период заканчивается.У вас все наладиться уже в этом году… правда не сразу но в течении трех лет будет восхождение… а к 45 годам у вас наступят времена когда буквально все о чем мечтали сбудется.В 60 лет перенесете потерю… ожидаемую.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансы все прекрасно, это год как никогда удачный с финансами… В личко более менее, не скажу что со всем плохр, ссоры чаще происходить будут, но это просто характеры такие!!! На счет здоровья, то тут с печенью проблемы, кишечник, возможны проблемы со стулом!!

С успехом будете завершать начатые дела. Но не останавливайтесь при их достижении, ставьте новую цели и двигайтесь к ней. Иначе стресс депрессия. За здоровьем следите, так как много наблюдается у вас риска заболеваний. Рядом будет мужчина, обеспеченный. Ваш ровесник ориентировочно.

Здоровье--есть какие то восполительные процессы… личная жизнь- никаких изменений… сами своими мыслями перекрываете себе её… с финансами тяжеловато будет… экономнее нужно быть..

Со здоровьем есть проблемы, но они не смертельны, конечно.В личном возможны разочарования.Но есть и возможность обрести счастье.С финансами все будет очень даже неплохо.Эта сфера надежная будет.

Здравствуйте, в прошлом у вас была сильная потеря в личной жизни, которую вы долго и мучительно переживали. На это отдали все свои силы и всю свою удачу. Вы отдали себя всю человеку. Вы не смогли еще пережить эту боль  и от этого не можете прийти в нормальное состояние, не можете открыться к миру, чтобы обрести счастье. Помните, пока вы несете эту боль, она будет так же забирать у вас силы. И дорога к счастью окажется очень долгой. У вас светлая энергия и вы сможете с этим справиться. Обретет счастье и все сферы жизни заиграют по новому, потому что сил в вас очень много

Здравствуйте.Во второй половине года всё начнёт налаживаться, будут  хорошие перемены в личном, работе и финансах.Успехов!!!

Здравствуйте, Вы-Дева, вам всю жизнь свойственно волноваться и опасаться всего через-чур, даже из-за малейшей царапины -вы забьете тревогу по здоровью любого, в этом году-ждет перспективное предложение по работе-с начала лета, просматриваетесь с финансами весь год, экономить не придется, в личном плане-получите весточку из прошлого, не можете отпустить эту ситуацию-долгое время, рядом с вами просматривается мужчина, который к вам питает чувства, но вы его как-то не замечаете, не стремитесь к этому, вскоре ситуация так сложится, что заметите и поймете для себя о чем я говорю сейчас.В течении года-хронические болячки могут о себе дать знать, держите руку на пульте!