Елена 08 09 71г р... - вопрос №973689

Елена 08.09.71г.р время 07ч.30мин. Москва.ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ на ближайшее будущее?? Здоровье, личная жизнь, финансы… Что ждет меня хорошего и что плохого в этих сферах?? Спасибо. С уважением, Елена
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Доброго дня Елена,

по здоровью у  Вас проблемы в эмоциональном упадке, растрата сил, общее утомление.

По личной жизни проблемы, тоже много переживаний, утрата.

По финансам идет укрепление в этой сфере, финансы к Вам благосклонны.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первой половине года вы активно будете заниматься работой -на другое просто не будет времени.Есть большая вероятность подписание важных документов, получение крупной суммы денег,  приглашение на большое торжество, поездка и есть во второй половине года яркий роман -давно вы так не влюблялись.