есть 5 ячеек, в которые... - вопрос №973725

есть 5 ячеек, в которые вводятся данные, но не во все сразу, а в первую и одну из 4-х.на 6-той надо высчитать произведении 1-й на ту, в которой есть значения. нужна формула или функция для поиска той в которой значение. Спасибо

Ответы

Если значение вводится только в одну из четырех ячеек, то в остальных трех 0. Сумма четырех ячеек будет равна значению, которое введено в одну из ячеек. изображение из вопроса