Моя дочь 15 лет БЕРЕМЕННа... - вопрос №973815

Моя дочь 15 лет БЕРЕМЕННа от таджика он её бьёт меня в своёвремя тоже муж бил но я от него ушла может это сглаз? Или порча?

Ответы

Здравствуйте!

Это не сглаз и не порча, это кармическая связь, которую необходимо разрывать. Поддержите свою дочку. Вы можете благотворно повлиять на нее. Скажите ей, что она женщина, а женщина по определению Богиня!!! А это значит, что не нужно набраться внутренних сил и уверенности, чтобы не позволить унижать и бить себя!

Надежда! Заберите свою дочь от него, иначе он ей всю жизнь искалечит.

Ето судьба, научитесь жить так, что бы всем рядом было комфортно, дочь не от хорошей жизни в таком возрасте пошла искать утешения на стороне, ребенок дает вам шанс изменится!!!!

Спасайте свою дочь.Он ведь и так испортил ей жизни.А будет продолжать бить и искалечит. И тогда бросит.У вашей девочки вся жизнь еще впереди.

Извините… но это судебное дело… мало того что в 15 лет… так еще угроза здоровью… вы как ответственная за дочь… как мать ОБЯЗАНЫ вступиться… молча… напишите заявление в прокуратуру… пусть его посадят… за растление алолетних