Здравствуйте! Мечтаю в ближайшие два... - вопрос №973853

Здравствуйте! Мечтаю в ближайшие два года продать квартиру и купить свой дом. Исполнятся ли мои желания и когда? Ожидает ли меня переезд на новое место жительства? Татьяна, 21.03.1985 г. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, в этом году не получится осуществить задуманное. У вас получится в 2015 году выгодно продать квартиру и купить дом. Переезд будет в 2015 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы рассматривайте все варианты.Можно продать квартиру и купить дом, а можно и просто обменять квартиру на дом.Следующий год будет для вас удачным.