Когда ко мне придет МОЙ... - вопрос №973897

Когда ко мне придет МОЙ человек, с которым мы вместе будем счастливы?

13.05.77. 05:30 СПб

Ответы

Здравствуйте, исходя из вашей даты рождения 2015 будет для вас удачным в плане знакомств именно для долгосрочных отношений и встречи именно своей половинки. Вэтом году вы можете ощущать много мужского внимания, но отношения не предполагают счастливой развязки.

Удачи Вам!