сон о состриженых волосах дочери - вопрос №973954

Привет. Сегодня приснилось, что дочь приходит со школы и я вижу вместо густых длинных волос на ней стрижку по уши волосы красили и они влажные. Я кричу без сил на дочь.зачем ты подстриглась? Она говорит- а мне нравится. Звоню в парикмахерскую. Они бубнят что-то. Я говорю- отдайте ее волосы. Угрожаю им. Мне дают два клочка чужих волос. Я их швыряюобратно. Что, дураков строите. Эмоции просто зашкаливали.

Ответы

Здравствуйте!

Вы слишком пытаетесь все контролировать в жизни. Сон вам отражает это, и вашу, иногда не выраженную, эмоциональность, те чувства, которые вы сдерживаете. Отпустите контроль, тогда и жизнь будет более счастливой и гармоничной.

Энергетика вашей дочери понизилась, и вы чувствуете это на подсознательном уровне. Во сне волосы — это сила, энергия. Вам стоит переиграть этот сон. Чтобы ситуация исправилась и в реальной жизни это не отразилось.

Вам могут рассказать сплетни… а вы будите возмущаться услышанным...