Здравствуйте! мой сын живет в... - вопрос №974103

Здравствуйте! мой сын живет в браке 3года, но детей пока нет… скажите пожалуйста будут ли у них дети? что мешает появлению ребёнка? Константин 27.04.1984г и Вероника (Вера) 07.12.1987г

Лучший ответ по мнению автора

да — через 2 годпа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Тамара! У кого-то из них в голове на эмоциональном уровне присутствует или чувство страха, или неуверенности в рождении малыша. Именно это чувство и не дает зародиться ребенку. Надо им проанализировать свои мысли и опасения, раскрепоститься от негативных мыслей, и тогда в скором времени Вы сможете наслаждаться статусом бабушки.   С уважением, Анна.

Здравствуйте Тамара, проблема в большей степени по здоровью показана, к сожалению, в ближайшем будущем пока не видно изменений в этом вопросе.

Тут очень важно решать этот вопрос, а не прятаться от него.

Я желаю вашим детям мудрости и терпения, с уважением, Лилия.

С зачатием проблемы у Константина… предстательная железа восполена… активность сперматозоидов очень и очень низкая..

Здравствуйте!!! Дети будут обязательно и не один ребенок. В 2016 году рождение первенца.

Удачи Вам и счастья!!!!!

Здравствуйте, для рождения ребенка есть проблемы по здоровью, к сожалению на ближайший год рождение и зачатие не просматривается