Деньги - вопрос №974227

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Если человек с непонятными мотивами, перечислил мне деньги на карту, как мне правильно поступить? Потратить их сразу все на свои цели или лучше отдать на благотворительность? Хочу быть в согласии со своей совестью. Благодарю за советы!

Ответы

все себе — на церковь 2.5 процента

Здравствуйте, Анна!

Какую-то часть отдайте на благотворительность, остальное - на свои цели.

Всех Благ!

Пожди не много, пригодятся они Вам еще, не стоит тратить...

Здравствуйте!!! Отдайте третью часть на благотворительность, а остальное можете потратить на свои нужды.

Удачи вам и благополучия!!!!

Здравствуйте, Анна.

Отдайте десятину на благотворительность, остальные по своему усмотрению.

Всего Вам доброго.

Анна… как то раз мне на карту пришли деньги… тоже не ясно от кого и почему… но прошло буквально 2 недели или чуть более эти деньги сняли с меня… поскольку человек хватился и обнаружилась ошибка… ее банк исправил… поэтому совет не торопитесь… что бы не попасть в просак...

Здравствуйте, в таком случае лучше поступить согласно внутреннему голосу, прислушаться к своему сердцу. Потратив их на себя, вы положите начало обязательствам, к которым не готовы, цена может быть слишком высокой. Потратив их на детей, вы сделаете мир лучше.

Ошибка. Тратить чужое не стоит.Согласна со Станиславой.