Добрый день Уважаемые эксперта!Проблема в... - вопрос №974330

Добрый день Уважаемые эксперта! Проблема в том что у нас с мужем нет детей, причина не выявлена.Скажите пожалуйста будут ли у нас детки и в какой период приблизительно?? (Аня 22.03.87 Москва, Александр 08.01.71 Тула) Благодарю, что не прошли мимо!

Ответы

Причина… негатив на паре...

От рождения — слабые почки. В последнее время «пустота» ИНЬ. Это энергетическое бесплодие.

Пути решения ?, обратите внимание на акцию в профиле.

Все ваши проблемы решаемы, есть невидимые причины и они убираются… уберите их с помощью специалиста и обретёте детей.