помогите пожалуйста установил виндувс на... - вопрос №974493

помогите пожалуйста установил виндувс на виндувс обе 7 можно оставить первый виндувс и чтоб там не чего не удалилась а второй удалить

Ответы

Удаление Windows 7 из многосистемной конфигурацииКак переустановить Windows 7, сохранив настройки и установленные программы

Все файлы сохраняются на тот же раздел, куда устанавливается операционная система. Во время переустановки создается ряд папок, в одной из которых средство переноса данных размещает эти файлы. На рисунке ниже показано, как переносятся профили пользователей.

Переустановка (обновление) Windows7

Затем все эти данные восстанавливаются в установленной системе, а временные папки удаляются. Но прежде чем вы увидите рабочий стол, нужно будет пройти через стандартный процесс настройки пользовательских параметров, называемый OOBE (Out of Box Experience) — ввести ключ продукта, задать языковые и региональные настройки и т. д. По окончании обновления у вас будет полностью восстановленная система, сохранившая ваши файлы, пользовательские предпочтения и параметры установленных программ.