Уважаемые эксперты, вчера пропал ребенок... - вопрос №974544

300 p
Уважаемые эксперты, вчера пропал ребенок. Это случилось вчера в городе Кабо-Сан-Лукас в Мексике. Зовут Дэвид Геннадьевич Медведев. Район довольно криминальный. Свидетели говорят, что его посадили в машину неизвестные и увезли. Не могу пока связаться с родителями для выяснения подробностей. Фотография мальчика есть. Если кто-то может дать хотя бы минимальную информацию, буду благодарна.

Дополнение автора от 03.03.14 18:26:23

Благодарю вас всех. У меня тоже нет пока никакой информации. Отец не выходит на связь. Извините за беспокойство

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Мальчик жив. И в данный момент не страдает, имею в виду нет физического насилия над ним.

Желаю от всего сердца Вам найти его как можно быстрее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! Укажите пожалуйста дату рождения вашего ребенка, чтобы более конкретно увидеть происходящее.

Здравствуйте Юлия, жаль, что вы не выставили фото Дэвида и дату рождения.

Отталкиваясь от полного имени мальчика, можно сказать, что мальчик жив, угрозы для жизни не вижу, но по здоровью вполне могут начаться проблемы, есть определенные предположения, но личного порядка, не для общего обозрения.

С уважением и пожеланием удачи в этом важном деле, Лилия.

фото нужно! без него никак

Мальчика не найдут… почему крадут детей  в мексике можете узнать из информации в инете..

Без фото и дат рождения мальчика никак не получится давать ориентир, где ребенок и что с ним..

Мальчик сейчас находится в доме и очень большой страх у него.Хочет что бы его забрали.Увезли далеко его в другой город.

Здравствуйте!!! Очень тяжело будет найти мальчика, но шансы есть.

Удачи Вам!!!

По картам прогноз не самый лучший. Выбирайте эксперта, чтобы выслать фото.

нет опорных данных ни фото ни данных рождения.по таро -ребенок жив

Здравствуйте, Юлия, согласна с коллегами, вы не предоставили никаких данных. Поэтому, эксперты в этом случае могут только заниматься угадыванием...

Я вчера давал ответ в личку на ФБ. Автомобиль, спланированная акция, месть, нажива. Возможно похищение с целью донорства.

Работайте с полицией.

С фотографией надо было задавать вопрос. Может кто и помог бы

Здравствуйте. Нужны данные чтобы Вам смогли помочь… но чувствуется что ребенок жив...

Удачи Вам!

без данных очень трудно, он жив и скорее всего в другом городе.

по моим ощущениям мало шансов на то что мальчика найдут

он жив, для точного просмотра нужны данные

я могу попробовать помочь… одно пока могу сказать: он сейчас в желтом доме, крыша коричневая или красная

Ребенок живой, территориально находится далеко от того места, где жил.

Пропажа ребенка связана с провокацией населения, живущих в этом районе, для подробной информации нужно фото мальчика и родителей.

@ SOFIA CHERNAYA