Республика Саха (Якутия)

Приветствую, господа Хочу зарегистрировать ИП... - вопрос №974672

Приветствую, господа. Хочу зарегистрировать ИП и открыть бизнес «прачечный» с доставкой. Могу ли я в качестве рабочего помещения арендовать деревянный дом, и обязано ли оно соответствовать каким то нормам по освещенности, шумоизоляции и тд, что обычно проверяют инспекции? или это мое личное дело. И еще, в прачечной будут работать несколько работников. Заранее благодарю

Ответы

Добрый вечер, Мирослав.

Ознакомьтесь с информацией  СанПиН 2.1.2.2646-10 Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы прачечных.

С уважением, Светлана.