Дорой ночи,дорогие эксперты Хотела бы... - вопрос №974820

Дорой ночи, дорогие эксперты.Хотела бы у вас узнать.Какова вероятность, того что мы со знакомой поедим в мае месяце на отдых в заграницу, Осуществится ли данная поездка? И как она пройдет? Алена(14 июля 1986) и Светлана(1960)Спасибо всем за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если сами не передумаете, поездка состоится и пройдёт очень удачно для вас.